00:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Малыш, ты невероятная»: Нюша провела день с сестрой-синхронисткой

1 июля 2020
5184
1 мин.
2
«Малыш, ты невероятная»: Нюша провела день с сестрой-синхронисткой

Востребованная российская исполнительница Нюша повзрослела на глазах у верных почитателей. Уже на протяжении трех лет артистка состоит в официальных отношениях с Игорем Сивовым, а буквально год назад она стала матерью – у нее родилась дочка Симба. Теперь знаменитость совмещает творческую карьеру и материнство. Возлюбленный певицы, у которого есть дети от первых отношений, максимально помогает избраннице. Вместе с дочкой пара очень много путешествует. В недавнем времени девушка устроила для любимого супруга праздник в честь его дня рождения, на котором присутствовали их родные.

Череда торжеств в семействе Нюши не завершается. Так, вчера, 30 июня, к артистке в гости приехала сестра Мария. Не секрет, что она является чемпионкой мира по синхронному плаванию. Свой день рождения спортсменка решила отпраздновать в компании сестры. Девушки устроили совместную фотосессию. Практически весь день они провели во дворе дома артистки.

Нюша, конечно же, поздравила сестру с 25-летием. Она поделилась с верными почитателями на просторах персонального микроблога некоторыми фотоснимками, на которых они вместе позируют в домашней одежде.

«Малыш, ты невероятная. Ты настоящий сундук с сокровищами», - написала исполнительница в подписи к своей публикации.

Поклонники, конечно же, восхитились сестрами. Многие не забыли отметить, что девушки очень похожи.

Персоны 2 в новости

Главный советник президента Международной федерации студенческого спорта
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119146388
Умерли за год
18714382
Родились за год
46040692