13:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Этот вариант признаю лучшим!»: Анна Нетребко объяснила, как «правильно» приготовить картошку с грибами
«Этот вариант признаю лучшим...
Подписка на рассылку

«Этот вариант признаю лучшим!»: Анна Нетребко объяснила, как «правильно» приготовить картошку с грибами

3 июля 2020
7546
1 мин.
1
«Этот вариант признаю лучшим!»: Анна Нетребко объяснила, как «правильно» приготовить картошку с грибами

Оперная певица Анна Нетребко – не только известная российская певица, мать замечательного сына и любящая жена, она еще и хороший кулинар, как считают преданные поклонники звезды. Будучи на карантине, женщина регулярно готовила, пробовала различные техники и усовершенствовала свое мастерство. Недавно она поделилась в личном блоге секретом приготовления вкусной жареной картошки с грибами.

«Сегодня, наконец-то я поняла, как правильно жарить картошку с белыми грибами! Лучше поздно, чем никогда! Этот вариант я официально признаю лучшим!» — написала Нетребко в своем Instagram-аккаунте.

По мнению звезды, жарить картошку нужно отдельно от грибов и лука. При этом использовать большое количество масла и долго ее не переворачивать – ровно до тех пор, пока нарезанные ингредиенты не приобретут приятный золотистый оттенок.

Другие составляющие Анна Нетребко готовит на второй сковороде. При этом вначале на дно выкладывает лук-репку, а сверху – грибы, в таком виде и жарит, потом перемешивает, добавляет соль и черный перец:

«Затем жареную картошку нужно смешать с готовыми слоями - грибами и луком, немного посолить, заправить рубленым чесноком. Потомить немного на плите, буквально пару минут. Готово! Приятного аппетита!» - рассказала оперная дива, показав поклонникам миску с готовым блюдом. Фанаты порадовались за Нетребко и написали несколько своих способов приготовления картофеля.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086758
Умерли за год
17988696
Родились за год
44255376