04:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Москвичи оказали радушный приём главе Палаты представителей Ливии Агиле Салеху
Москвичи оказали радушный пр...
Подписка на рассылку

Москвичи оказали радушный приём главе Палаты представителей Ливии Агиле Салеху

4 июля 2020
5382
1 мин.
Москвичи оказали радушный приём главе Палаты представителей Ливии Агиле Салеху

В четверг, 2 марта, в Москву прилетел Агила Салех, возглавляющий Палату представителей Ливии. В субботу утром, 4 июля, жители столицы оказали политику радушный приём, встретив его на выходе из гостиницы «Аврора».

Москвичи подготовили плакаты со словами поддержки и пожеланиями скорейшего мира для акции приветствия главы единственного законного органа власти североафриканской республики. «Агила Салех, спасибо за правду!», «Ливия, мир, правда», написали горожане на листовках.

https://vk.com/wall-73013298_2045980

Выход ливийской делегации из отеля сопровождался бурными аплодисментами и возгласами благодарности. Салеха приятно удивило гостеприимство москвичей. Представитель востока Ливии отблагодарил неравнодушных граждан улыбкой и жестом приветствия.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118955648
Умерли за год
18583754
Родились за год
45719324