01:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Бочкарева рассказала о своей альтернативной профессии
Наталья Бочкарева рассказала...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева рассказала о своей альтернативной профессии

6 июля 2020
5679
1 мин.
1
Наталья Бочкарева рассказала о своей альтернативной профессии

Актриса Наталья Бочкарева известна публике после ситкома «Счастливы вместе». Однако в прошлом году ей удалось приковать внимание общественности, когда звезда попала в крупный скандал, связанный с наркотиками и нарушениями правил дорожного движения. Сейчас, когда страсти поутихли, женщина продолжает вести свой аккаунт в сети instagram, периодически рассказывая какие-то истории и публикуя новые фотографии.

В настоящее время, в период карантина, Бочкарева менее востребована, ведь многие проекты попросту закрыли и не могут реализоваться в условиях пандемии. Размышляя о том, чем бы актриса могла еще заняться, она вспомнила о том, как принимала участие в съемках «Танцев со звездами», причем как в российской, так и в украинской версии.

Накануне в своем микроблоге Бочкарева заявила, что это было прекрасное время, и тогда она получала истинное удовольствие от жизни и от нового вида своей деятельности. По словам актрисы, во времена своего участия в популярном телепроекте она хотела даже отказаться от актерской деятельности и сменить профессию, считая, что это была бы достойная альтернатива. Знаменитость собиралась заняться этим на профессиональном уровне. Учитывая, что у Бочкаревой действительно хорошо получилось танцевать, эта перспектива даже сейчас кажется ей вполне неплохой. С чем согласились ее поклонники и фанаты сериала «Счастливы вместе», написав много комментариев в ее блоге.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735803
Умерли за год
17748345
Родились за год
43664070