10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, как выглядит особняк за миллион Софии Ротару
Стало известно, как выглядит...
Подписка на рассылку

Стало известно, как выглядит особняк за миллион Софии Ротару

6 июля 2020
4989
1 мин.
1
Стало известно, как выглядит особняк за миллион Софии Ротару

Народная артистка София Ротару весь карантин провела в своем роскошном доме. Снимками особняка и приусадебной территории звезда поделилась в личном блоге сети Instagram. Оценить красоту лужайки и цветущих растений смогли все желающие. Также им выпала возможность увидеть недвижимость, которую украшают кусты цветов и деревья.

Узнать местоположение дома певицы, и его примерную стоимость удалось журналистам. Оказалось, что дом Софьи Михайловной находится недалеко от Киева, в элитном украинском поселке. Артистка тщательно продумала систему безопасности и окружила забором свою территорию, а также наняла охранника. Сообщается, что на участке в 20 соток земли находится большой дом в 120 квадратных метров, беседка, небольшая постройка для гостей и теннисный корт. Сообщается, что за всем этим следит не только садовник, но и сама Ротару. Софья Михайовна любит ухаживать за растениями, она уже не раз показывала, сколько различной красоты ей удалось вырастить самостоятельно.

К слову, многие поклонники оценили это, а также увидели уникальный архитектурный и дизайнерский проект дома артистки, в строительстве и отделке которого применялись экоматериалы.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462