09:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Краснова в леопардовой шубке запечатлелась за поцелуем с внуком Аллы Пугачевой
Алена Краснова в леопардовой...
Подписка на рассылку

Алена Краснова в леопардовой шубке запечатлелась за поцелуем с внуком Аллы Пугачевой

6 июля 2020
5549
1 мин.
4
Алена Краснова в леопардовой шубке запечатлелась за поцелуем с внуком Аллы Пугачевой

Невестка востребованной отечественной исполнительницы Кристины Орбакайте Алена Краснова, уже на протяжении трех лет счастлива в официальном браке с Никитой Пресняковым. Кожаную свадьбу возлюбленные будут отмечать 27 июля. В преддверии данной даты модель на просторах персонального микроблога опубликовала романтическую фотографию с избранником.

На фотоснимке Краснова запечатлена за поцелуем с внуком востребованной певицы Аллы Пугачевой. На модели надета короткая шуба с трендовым леопардовым трендом. Ее волосы собраны в пучок. Избранники нежно прикрыли глаза.

Следует напомнить, что перед тем, как Пресняков и Краснова оформили официальный брак, пара встречалась около четырех лет. Знакомство избранников состоялось, когда модели было всего 17 лет. Обучаясь в общеобразовательном учреждении, она немного переживала из-за связи с парнем, который старше ее на шесть лет, и в какой-то момент даже рассталась с возлюбленным. Уже вскоре Краснова и Пресняков осознали, что не могут жить друг без друга и решили возобновить свои встречи.

Пара даже не скрывает, что для модели внук Пугачевой стал первой и единственной любовью. На сегодняшний день данная пара считается одной из самых красивых в мире отечественного шоу-бизнеса.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823423
Умерли за год
14384109
Родились за год
35387454