07:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Мы с крестником Сережей»: ведущий Борис Корчевников поделился снимком с ребенком

7 июля 2020
7420
1 мин.
1
«Мы с крестником Сережей»: ведущий Борис Корчевников поделился снимком с ребенком

Как известно, телеведущий Борис Корчевников был женат лишь однажды, однако детей в этом браке у него не было. Когда на днях знаменитость поделился в Instagram снимком со своим подросшим крестником Сергеем, общественность была слегка шокирована. Оказалось, что это сын его коллеги по телеканалу «Спас».

«Мы с крестником Сережей», — лаконично подписал фотографию ведущий, при этом вопросов под постом появилось немало.

На снимке Корчевников нежно обнимает малыша, который, надо признать, заметно подрос за последнее время. Ранее телеведущий уже размещал на своей страничке снимок с ребенком, однако многие поклонники не обратили на это внимания и все равно некоторые подумали, что это наследник самого ведущего. Впрочем, объяснившись перед фанатами, все стало на свои места:

«Какие вы все-таки милые», «Мальчишки хорошие какие», «Серьезный мужчина и даже чем-то похож на Бориса», — отметили в комментариях пользователи.

Напомним, что сейчас Борису Корчевникову 37 лет. У него нет своих детей. Телеведущий, который ведет рейтинговую программу «Судьба человека»,  часто подчеркивает, что мечтает встретить любимую девушку. Правда, пока такая по каким-то причинам на его пути не попадается. Мужчина, впрочем, не отчаивается. Он уверен, что обязательно обзаведется потомством после женитьбы.

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117082733
Умерли за год
17301091
Родились за год
42563746