22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стилист Гоар Аветисян выписалась из роддома
Стилист Гоар Аветисян выписа...
Подписка на рассылку

Стилист Гоар Аветисян выписалась из роддома

8 июля 2020
6095
1 мин.
2
Стилист Гоар Аветисян выписалась из роддома

Один из самых известных визажистов России - Гоар Аветисян несколько дней назад впервые стала мамой. А накануне новоиспеченная родительница вместе с малышом выписалась из роддома, о чем она сообщила поклонникам и общественности, с чем ее и поспешили поздравить близкие и родные.

К слову, ещё во время беременности Аветисян не скрывала, что готовится стать мамой, более того, она вела блог, в котором рассказывала поклонникам многочисленные подробности о своем «интересном положении». Когда же прибавление в семье уже произошло, звезда с гордостью заявила, что ощущает себя одной из самых счастливых женщин на свете.

Как сообщила визажист, их выписали спустя 4 дня после родов, а это значит, что с малышом и мамой все в порядке и они не нуждаются в дальнейшем пребывании в роддоме. Теперь же Гоар Аветисян планирует направиться домой к своим родителям, поскольку ее собственная квартира еще не готова к приезду малыша – там до сих пор идет ремонт. По предварительным данным, строители закончат его через две недели, и тогда молодая мама сможет перебраться туда.

Стоит отметить, что для гуру макияжа рождение первенца – одно из главных событий в ее жизни. Ведь ранее Гоар Аветисян предпринимала не одну попытку стать мамой, но все они заканчивались неудачно. Она не скрывала, что очень переживала по этому поводу. Теперь же визажист успокоилась и чувствует себя довольной.

Персоны1 и Компании1 в новости

визажист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924