20:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрия Колдуна госпитализировали после подтвержденного диагноза коронавирус
Дмитрия Колдуна госпитализир...
Подписка на рассылку

Дмитрия Колдуна госпитализировали после подтвержденного диагноза коронавирус

8 июля 2020
5414
1 мин.
1
Дмитрия Колдуна госпитализировали после подтвержденного диагноза коронавирус

Известный певец Дмитрий Колдун был экстренно госпитализирован в одну из клиник Минска, о чем сообщают СМИ. Поводом для госпитализации послужила опасная инфекция. Ранее медики взяли у артиста анализы, которые подтвердили, что у него коронавирус. Также положительный результат теста получила и супруга артиста, однако ее отпустили на домашнюю самоизоляцию. Женщина не жалуется на недомогание, чего не скажешь о ее муже.

По словам журналистов, Колдун еще несколько дней назад почувствовал себя нехорошо: у него поднялась температура, начался сухой кашель. Артист буквально задыхался, но обращаться к медикам за помощью не стал, пытаясь самостоятельно сбить температуру. После того как ситуация ухудшилась, певец вынужденно вызвал скорую помощь. Опасаясь осложнений, врачи незамедлительно госпитализировали белорусского исполнителя.

Теперь поклонники надеются, что с ним все будет хорошо. Хотя некоторые переживают, поскольку многим артистам в период осложнений приходилось поддерживать жизнедеятельность с помощью аппаратов искусственной вентиляции легких. Осложнения способны вызвать не только кому, но и спровоцировать сильную пневмонию и сепсис. Однако жена Дмитрия Колдуна успокоила фанатов, заверив их, что с мужем все будет хорошо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687128
Умерли за год
17715010
Родились за год
43582060