21:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ты самый лучший муж»: Настя Ивлеева поделилась снимками с первой годовщины свадьбы с Элджеем

10 июля 2020
3058
1 мин.
3
«Ты самый лучший муж»: Настя Ивлеева поделилась снимками с первой годовщины свадьбы с Элджеем

В аккаунте известной телеведущей и видеоблогера Анастасии Ивлеевой в соцсетях появилась целая серия снимков с первой годовщины свадьбы блогера с популярным среди молодежи музыкантом Элджеем. Не секрет, что год назад они официально стали мужем и женой, вопреки тому, что многие убеждены - влюбленные вместе ради пиара и долго их союз не просуществует. Пока они счастливы и наслаждаются обществом друг друга, не жалуясь на бытовые ситуации, которые способны разрушить любой брак, даже самый крепкий.

Сама Ивлеева старается не делиться подробностями своей семейной жизни, поэтому в ее блоге так мало общих снимков и деталей отношений с мужем. В этот раз она сделала небольшое исключение и показала, как вместе с друзьями они погуляли на их празднике. На фото в сторис можно заметить товарищей, которые веселились, а на другом снимке запечатлен Элджей и его друг - еще один популярный рэпер Моргенштерн. Артисты сидят на крыше дорогого автомобиля с ненастоящими автоматами.

Кадры Ивлеева подписала следующим образом:

«Элджей, ты самый лучший муж и прекрасный человек! Навсегда», - обратилась к мужу ведущая.

Напомним, что Анастасия Ивлеева получила первую известность благодаря соцсетям. Затем она попала в трэвел-шоу «Орел и решка», где выступила в роли ведущей. Сегодня у нее огромное количество подписчиков в соцсетях. Жена музыканта считается одним из самых успешных блогеров страны. Рекламные ролики в аккаунте звезды, за которые она получает солидные гонорары, оцениваются в несколько миллионов рублей.

Персоны 3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360888
Умерли за год
18861282
Родились за год
46402092