04:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Она моя жизнь»: Владимир Яглыч поделился редким снимком трехлетней дочери от Паперной

10 июля 2020
22988
1 мин.
3
«Она моя жизнь»: Владимир Яглыч поделился редким снимком трехлетней дочери от Паперной

Артист Владимир Яглыч редко показывает фанатам подробности личной жизни. В своем Instagram-аккаунте он сделал небольшое исключение и трогательно поздравил маленькую дочь Еву с днем рождения. Девочке, напомним, исполнилось три года. На фото, которым заботливый отец поделился в личном микроблоге, он держит малышку на руках. Она, как отметили фанаты, похожа на папу, как две капли воды:

«Она моя жизнь. Моё знамя, с которым я иду вперед!» - заявил отец девочки. Кадры дочери Владимира Яглыча порадовали фанатов, ведь им редко выпадает возможность увидеть подобные снимки:

«Ева Владимировна, с днем рождения», «Очень похожа на вас доченька», «Очень мило!», «Какая красотка! Сразу видно, что папина дочка», «Поздравляет от всей души. Пусть растет большой, красивой и счастливой», - написали пользователи.

Напомним, что Яглыч начал встречаться с коллегой Антониной Паперной - дочерью известных украинских артистов Ольги Сумской и Евгения Паперного еще в 2015 году. Спустя некоторое время - летом 2017 года на свет появилась дочь пары, а весной этого года Яглыч и Паперная стали родителями во второй раз. Однако неизвестно, кто именно родился у пары. Примечательно, что супруги всячески скрывали этот факт от общественности. Лишь в последний момент актер показал снимок, где виднелся заметно округлившийся живот его любимой. Также фанаты увидели, что влюбленные обзавелись роскошным особняком в элитном районе Подмосковья.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765503
Умерли за год
17768685
Родились за год
43714110