09:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза Анохина рассказала о причинах расставания с Олегом Майами
Айза Анохина рассказала о пр...
Подписка на рассылку

Айза Анохина рассказала о причинах расставания с Олегом Майами

11 июля 2020
5502
1 мин.
2
Айза Анохина рассказала о причинах расставания с Олегом Майами

В своем Instagram-аккаунте блогер Айза Анохина, которая стала звездой реалити проекта «Супер Айза», сообщила о финальных сериях телешоу. В ходе программы подписчики и ее фанаты узнали, что бизнесвумен приняла решение расстаться со своим избранником - молодым музыкантом Олегом Майами. При этом причина для разрыва оказалась очень простой.

Пара вовсе не ругалась - они попросту не сошлись характерами. Также Анохина заявила, что их отношения мешали им творчески развиваться, а потому она не видела лучшего выхода кроме расставания. Впрочем, блогер надеется, что у исполнителя все будет хорошо и сама она сможет найти не менее достойного человека.

К слову, о том, что они с Олегом Майами встречаются, Айза Анохина скрывала долгое время. Поклонники узнали об их романе только после выхода шоу, хотя сама звезда призналась, что у них завязались отношения задолго до старта реалити-проекта. Будучи вместе с музыкантом, женщина пыталась развестись со вторым мужем Дмитрием Анохиным, с которым они давно не живут в браке. При этом мужчина решил забрать у блогера долю из совместного бизнеса салона красоты в Москве. В итоге ей пришлось оплатить 12, 5 млн рублей - именно такую сумму одолжил ей экс-супруг для открытия студии красоты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и подходит к концу первый сезон «Супер Айза») завтра две финальные серии 11 и 12) я дико вам благодарна за все ваши слова поддержки!! Я не могу даже найти тех слов, чтобы описать всю палитру эмоций, которые испытываю, когда вы пишите, что вам нравится!!! Я до сих пор в шоке от многих популярных людей, которые мне пишут и звонят и говорят, что они смотрят!!) обычно все же срут друг друга! А тут нет!! У меня появилось ещё больше друзей и тех, кто так же смотрит на этот мир! Это для меня стало самым дорогим опытом! Спасибо каналу «Супер», что в итоге смогли в меня поверить) и я вас не подвела!!! Но самое большое спасибо это съемочной группе!! Они были со мной всегда!! И они такие идеальные, что я продолжала вести себя так как я это делаю в обычной жизни) мне вас не хватает ???????????????? завтра в 12:00 на канале «Супе») смотрите и делитесь своими эмоциями) я все все читаю! И плачу от счастья!!! ????????

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826063
Умерли за год
14385917
Родились за год
35391902