17:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце предалась философским мыслям после истории с пропавшим псом
Агата Муцениеце предалась фи...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце предалась философским мыслям после истории с пропавшим псом

12 июля 2020
5274
1 мин.
4
Агата Муцениеце предалась философским мыслям после истории с пропавшим псом

Востребованная российская актриса Агата Муцениеце, бывший супруг которой едва не потерял в Крыму любимого пса Тора, на просторах персонального микроблога поделилась своими философскими размышлениями. Знаменитость опубликовала в Сети слова из некой притчи.

«Ваше сердце является морем, в глубинах которого стоит настоящий город с храмами. Музыку удастся услышать исключительно тем, кто всегда может оставаться бдительным и спокойным. Ее нереально услышать там, где происходит спор между желаниями и мыслями», - написала Муцениеце.

Необходимо напомнить, что Павел Прилучный в настоящее время, по слухам, находится в Крыму вместе со своей новой избранницей Мирославой Карпович и наследниками от Муцениеце. Во время одной из прогулок от артиста сбежал любимец семейства по кличке Тор. Расстроенный кинодеятель даже дал объявление, в котором предлагает нашедшему собаку приличное вознаграждение.

В результате собаку нашла родительница продюсера телевизионного канала «ТНТ» Валерии Еркиной Елена. Она смогла найти номер Муцениеце и сообщила ей, что пес у нее. Более часа актриса настойчиво звонила деятелю отечественного кинематографа, чтобы тот забрал животное. После нескольких пропущенных звонков, артист все же ответил бывшей избраннице.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112665353
Умерли за год
14275855
Родились за год
35121130