21:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими
«Навели шуму»: Моргенштерн у...
Подписка на рассылку

«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими

13 июля 2020
5113
1 мин.
2
«Навели шуму»: Моргенштерн устроил вечеринку в центре Москвы с пеной и полицейскими

Вместе со своим другом рэпером Элджеем, популярный музыкант Алишер Моргенштерн накануне организовали для фанатов «тусовку» в собственном фирменном стиле. Артисты привезли на место локации большой надувной бассейн, в котором они устроили настоящую пенную вечеринку, принимая в этом всем активное участие. Напомним, что недавно ребята выпустили совместный трек "Кадилак", который пришелся по душе фанатам.

Однако из-за шума к ним приехали полицейские, пытаясь установить, что происходит. После разговора с представителями правоохранительных органов, ситуация разрешилась. Сотрудники правопорядка стали снимать на телефон происходящее и веселиться вместе с другими гостями, пришедшими на мероприятие к Моргенштерну.

«Все, кто подтянулся, вы лучшие! И Петербург тоже наш. Навели шуму», - озвучил свое мнение по поводу организованной вечеринки один из героев вечера, опубликовав кадры в Сети.

Напомним, ранее выход клипа стал поводом для скандала. По предварительным данным, после очередного дня съемок Элджей отписался от Моргенштерна в соцсетях, а затем заявил, что выхода видеоролика не будет из-за проблем с видеоплатформой. По итогу клип все же вышел с опозданием в несколько недель.

Персоны 2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705943
Умерли за год
14303653
Родились за год
35189518