06:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Барановская вслед за Юлией Михалковой и Сергеем Светлаковым отправилась в отпуск на Алтай
Юлия Барановская вслед за Юл...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская вслед за Юлией Михалковой и Сергеем Светлаковым отправилась в отпуск на Алтай

15 июля 2020
5608
1 мин.
7
Юлия Барановская вслед за Юлией Михалковой и Сергеем Светлаковым отправилась в отпуск на Алтай

Талантливая отечественная телевизионная ведущая Юлия Барановская вместе с тремя наследниками от Андреф Аршавина решила отдохнуть на Алтае. Ранее тамже засветились и такие артисты, как Никита Ефремов, Мария Ивакова, Юлия Михалкова, Илана Юрьева и Сергей Светлаков.

Михалкова, как известно, побывала там во второй раз и отметила, что в местных горах, кроме красивой природы и чистоты, можно получить прекраснейший сервис. Артистка с огромнейшим удовольствием попробовала некоторые блюда из местных продуктов. По словам юмористки, Мальдивы ни в чем не уступают Алтаю.

Вероятнее всего, Юлия Барановская прислушалась к мнению коллег и тоже решила поехать всей семьей в горы. Свой отпуск артистка начала с Телецкого озера. Его вода всегда производит сильнейшее впечатление на тех, кто в первый раз ее видит.

Барановская на просторах персонального микроблога, конечно же, поделилась с верными почитателями своими впечатлениями от отдыха. Поклонники сразу же начали писать ей всевозможные комментарии. «Юля, вы не пожалеете, что приехали к нам», «Алтай способен удивлять», «Хорошего вам отпуска», «Мы тоже скоро едем туда», «Знаменитости зачастили к нам», - отметили фолловеры.

Персоны 7 в новости

Телеведущая
3 место
Телеведущая
5 место
Футболист, капитан сборной РФ
6 место
Комедийный актер, КВНщик
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119445863
Умерли за год
18919477
Родились за год
46545262