20:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова поселила в своем доме троих деток
Анастасия Волочкова поселила...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поселила в своем доме троих деток

17 июля 2020
10997
1 мин.
1
Анастасия Волочкова поселила в своем доме троих деток

Несколько последних месяцев дочь известной балерины Анастасии Волочковой живет у своего отца. Главной причиной переезда стало желание девочки, а также расположение квартиры родителя в сравнении с местом нахождения дома артистки. Оказалось, что добираться в школу девочке от загородного особняка слишком долго и неудобно, в то время как квартира бизнесмена находится в центре Москвы. Это заметно упрощает ей задачу.

Сама Волочкова была не против, к тому же в доме она осталась не одна. После того, как Ариандна съехала, в особняке поселилось трое малышей. Балерина с восторгом сообщила, что сейчас у них царит приятная атмосфера, поскольку ребята милые и с ними не соскучишься. Речь идет о наследниках женщины по имени Лола.

Она помогает Волочковой по дому – готовит, убирает, следит за чистотой приусадебной территории, где, к слову, располагается отдельная постройка. Там живет Лола с мужем и детьми. Звезда балета не имеет ничего против того, чтобы обслуживающий персонал проживал фактически всей семьей. Волочкова не раз признавалась, что ценит присутствие рядом хороших людей и настоящих профессионалов своего дела.

«Лолочка - мама уже троих детей, которые счастливо живут в нашем доме. Это же так замечательно - делиться добротой. Мне не составит труда, а им приятно. Я считаю, что нужно дорожить теми людьми, которые приносят в нашу жизнь тепло и уют», - рассказывает Волочкова о своей дружбе с помощницей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108108
Умерли за год
18688166
Родились за год
45976196