18:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джиган сделал татуировку с надписью Family first, чтобы доказать жене свою преданность
Джиган сделал татуировку с н...
Подписка на рассылку

Джиган сделал татуировку с надписью Family first, чтобы доказать жене свою преданность

18 июля 2020
7015
1 мин.
3
Джиган сделал татуировку с надписью Family first, чтобы доказать жене свою преданность

В этом году в звездной семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой произошло немало событий - сперва они улетели всем составом в Майами, где на свет появился четвертый ребенок пары. Первое время все шло хорошо, пока глава семейства на радостях не стал вести себя неадекватно и делать странные вещи, оскорблять поклонников в прямых эфирах, грубо обращаться с женой и детьми, высказываться в адрес коллег и друзей.

Не став мириться с поведением супруга, Самойлова отправила его в клинику, а сама задумалась о возможном расставании. Джиган же, пройдя курс в центре реабилитации, сперва продолжал себя вести по-прежнему, лишь вернувшись в Москву и повторно пройдя лечение он заметно изменил свое поведение. Рэпер стал делать все возможно, чтобы вернуть расположение супруги, но добиться Самойловой было не так просто, ведь она в это время уже подала на развод и готовилась к судебному заседанию. Позже стало известно, что пара решила помириться ради детей.

Поклонники, узнав об этом, обрадовались и похвалили модель за мудрое решение. Также они советовали рэперу хорошо задуматься, прежде чем повторять те поступки, которые он совершал в США. Джиган же пообещал, что подобное не повториться. Чтобы доказать свою преданность, он решился на неожиданный поступок. Накануне Джиган поделился радостной новостью. Он выложил фотографию, на которой показал свою новую татуировку. Рэпер набил надпись на английском языке «Family first». Таким образом, он подтвердил, что для него семья находится на первом месте.

Персоны2 и Компании1 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909058
Умерли за год
14442756
Родились за год
35531736