06:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова вновь решила стать блондинкой
Ольга Бузова вновь решила ст...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова вновь решила стать блондинкой

19 июля 2020
8486
1 мин.
2
Ольга Бузова вновь решила стать блондинкой

Востребованная российская исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова известна широкой публике, как блондинка. Несмотря на то, что на протяжении долгого времени она носит тёмный оттенок волос, звезда признается - в душе она всё та же.

При этом в настоящее время она задумалась, не вернуться ли ей к светлому цвету волос. Как она может выглядеть, артистка показала на просторах персонального микроблога. Изначально исполнительница предстала перед поклонниками со стрижкой каре, а позднее с длинными волосами.

"Мне опять стать блондинкой?" - поинтересовалась Ольга Бузова у своих верных почитателей.

Одной из первых своё мнение написала бывшая участница скандального телевизионного проекта "Дом-2" Виктория Боня.

"Да, Оля, мы очень ждём этого. Блондинкой тебе хорошо", - заявила знаменитость.

Поклонники Ольги Бузовой также высказали своё мнение. "Мне кажется, что уже давно нужно было перекраситься", "Если честно, то в любом образе вы очень красивая", "Нет, мне так не нравится. Оставайтесь брюнеткой", "Брюнетка ярче", "Мы будем любить вас любой, хоть брюнеткой, хоть блондинкой, хоть рыженькой", "Мне нравится, когда вы блондинка, но принимать окончательное решение только вам", - написали фолловеры.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020263
Умерли за год
17943157
Родились за год
44143342