22:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Место силы»: Ляйсан Утяшева в джинсах с высокой талией и кроп-топе приехала в родное село
«Место силы»: Ляйсан Утяшева...
Подписка на рассылку

«Место силы»: Ляйсан Утяшева в джинсах с высокой талией и кроп-топе приехала в родное село

21 июля 2020
2958
1 мин.
2
«Место силы»: Ляйсан Утяшева в джинсах с высокой талией и кроп-топе приехала в родное село

Как известно, гимнастка Ляйсан Утяшева родом из Башкирии. В Москву она приехала с мамой и покорила ее в свое время. Уже несколько лет звезда счастлива в браке с мужем, шоуменом Павлом Волей. Как раз недавно она устроила роскошное торжество в честь дня рождения. Бывшая спортсменка собрала друзей и знакомых на вечеринке, которая обошлась ей как минимум в миллион рублей. На празднике именинница повеселилась с мужем, а также его друзьями.

Потом ведущая шоу «Танцы» разбирала подарки. За прошедший год она заметно похудела, а также сменила имидж. Теперь у нее короткая прическа, изящная талия и стройные ноги, которые женщина подчеркивает утонченными образами. Все новые наряды Утяшева планировала «выгулять» в отпуске, однако звезда не стала изменять традициям и приехала отдыхать в родные края. Жена Воли не стала лететь за границу и поделилась снимками из деревни, в которой она выросла.

В кадре Ляйсан Утяшева позирует в широких джинсах с высоко талией и черном кроп-топе. Сперва телеведущая предстала в центре поселка, запечатлевшись с надписью «Я люблю Раевку». Затем женщина показала дом и огород, который не мешало бы убрать.

«Почти каждый год я приезжаю к родным в Башкирию. Для меня это место силы. Ничто не заменит любимые посиделки с родными у костра! Ни один роскошный курорт», - поделилась своими мыслями звезда. Поклонники пожелали спортсменке хорошего отдыха, восхитившись образом Утяшевой.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117224963
Умерли за год
17398497
Родились за год
42803382