14:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стиснув зубы: Лариса Гузеева показала, какой была 30 лет назад
Стиснув зубы: Лариса Гузеева...
Подписка на рассылку

Стиснув зубы: Лариса Гузеева показала, какой была 30 лет назад

23 июля 2020
10494
1 мин.
5
Стиснув зубы: Лариса Гузеева показала, какой была 30 лет назад

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в блоге архивный снимок, на котором запечатлена в молодости. Звезда программы «Давай поженимся!» показала, как выглядела 30 лет назад. Ведущая «Первого канала» сделала это не только для того, чтобы предаться воспоминаниям, но и в очередной раз рассказать о непростом характере и выдержке.

«Нашла старый снимок, мне здесь 30 лет. Я заметила: везде, где я не позирую, у меня стиснуты зубы…» - подписала Гузеева снимок. Телеведущая рассуждает, что подобное выражение лица не просто так - это указывает на характер, постоянное стремление к цели.

«Ничего, никому не приплывает за просто так. Я и сегодня стараюсь не расслабляться: характер - это судьба. Ну и «учителям» спасибо. Всем счастья!» - заключила Гузеева. Многие знаменитости поспешили оценить красоту телеведущей. Среди них были актрисы и коллеги по цеху - Юлия Зимина, Алика Смехова, Екатерина Волкова.

«Столько боли во взгляде невероятная. Красота благородства. Я смотрю на это фото и во мне все отзывается миллионами огней», - написала в комментариях актриса Волкова. На что Гузеева ответила: «Моя хорошая, потому что сердцем смотришь».

С коллегами телеведущая предельно вежлива и корректна. Чего не скажешь о простых подписчиках. Периодически Лариса Гузеева позволяет себе крепкое словцо в их адрес и называет их идиотами. Например, под предыдущем фото, где она запечатлена в белой рубашке, появился совет от поклонницы, рекомендовавшей телесвахе похудеть, на что она ответила:

«Я похудею, однако у вас ни красоты, ни такта не появится», - возмутилась Гузеева.

Персоны4 и Компании1 в новости

российская актриса театра и кино, телеведущая
1 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119291093
Умерли за год
18813483
Родились за год
46284498