11:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Удаленная Олимпиада: Светлана Хоркина предложила провести Игры в режиме онлайн
Удаленная Олимпиада: Светлан...
Подписка на рассылку

Удаленная Олимпиада: Светлана Хоркина предложила провести Игры в режиме онлайн

23 июля 2020
5121
1 мин.
2
Удаленная Олимпиада: Светлана Хоркина предложила провести Игры в режиме онлайн

Знаменитая российская гимнастка Светлана Хоркина, которая особенно переживает отмену всех спортивных мероприятий, считает необходимым проведение олимпийского первенства в онлайн–формате, поскольку она уверена, что соревнования немыслимы без зрителей. Однако пока известная спортсменка не поделилась с общественностью подробностями своей инициативы.

Сама Хоркина отметила, что отсутствие болельщиков не только лишит атлетов поддержки, но и нанесет громадный экономический ущерб. Однако спортсменка понимает все опасения организационного комитета, поэтому и предлагает вариант провести состязания онлайн, в крайнем случае, отказаться от них.

Как стало известно накануне, большая часть жителей Японии против проведения летних игр 2021 года в Токио. Люди боятся резкого роста числа заболевших СOVID-19. И это притом, что из-за короновируса Олимпиада уже переносилась на июнь 2021 года. Директор оргкомитета игр Харуюки Такахаси рассказал, что сроки проведения мировых состязаний опять могут сдвинуться. Однако в Стране восходящего солнца уделяют большое значение проведения соревнований именно следующим летом. Тахакаси отметил, что отменять Олимпиаду нельзя ни при каких обстоятельствах. Ведь в этом случае Япония понесет колоссальные экономические потери.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493548
Умерли за год
18952134
Родились за год
46625604