06:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не рыжий, а золотой»: к 50-летию «рыжего из Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова на «Муз-ТВ» выйдет его фильм-исповедь

25 июля 2020
5988
2 мин.
3
«Не рыжий, а золотой»: к 50-летию «рыжего из Иванушек» Андрея Григорьева-Апполонова на «Муз-ТВ» выйдет его фильм-исповедь

В воскресенье, 26 июля, звезде популярный группы «Иванушки International» Андрею Григорьеву-Апполонову исполнится 50 лет. В честь такого события канал «Муз ТВ» решил поздравить певца и посвятить ему документальный фильм, который расскажет многие тайны артиста. Картина под названием «Не рыжий, а золотой» обещает быть весьма неоднозначной.

Как рассказывают создатели проекта, на этот раз Андрей Апполонов предстанет перед публикой совсем другим: он сбросит маску весельчака и расскажет все, что скрывал эти долгие годы. Так, зрители узнают, поборол ли он затяжную депрессию, как справлялся со стрессом, зависим ли от алкоголя, как это утверждают окружающие, смог ли смириться с уходом жены и что стало причиной развода, а также одинок ли артист сейчас или у него в сердце поселилась новая любовь.

Также «рыжий из Иванушек» расскажет, чем занимался во время карантина, какие у него планы на будущее, чем он хотел бы заниматься, если покинет группу, и прокомментирует главную тему - появление внебрачного ребенка. Весь последний год некая фанатка коллектива, утверждающая, что в свое время она состояла в отношениях с Андреем Григорьевым-Апполоновым, рассказывала, что родила от него сына. Этот факт музыкант отрицает. Судя по всему, ожидается не просто интервью, а целая исповедь. Во всяком случае, это становится понятно даже из небольшого тизера, в котором Апполонов произносит следующие строки:

«Я уже говорил нашему композитору Игорю Матвиенко, что у меня нет сил. Я выхожу на сцену пустой. Мне хочется куда-то уехать на несколько месяцев или даже на полгода, возможно, на Бали или в Сочи, потому что я умираю».

Прошел ли у певца тяжелый период или нет, узнаем 26 июля в 16:00 на канале «Муз ТВ».

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, композитор
2 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779528
Умерли за год
17778290
Родились за год
43737740