16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Жена 82-летнего Андрея Кончаловского призналась, что привыкла все планировать

28 июля 2020
7994
1 мин.
2
Жена 82-летнего Андрея Кончаловского призналась, что привыкла все планировать

Известная телевизионная ведущая Юлия Высоцкая абсолютно не скрывает от публики тот факт, что она старается стремиться к совершенству. И, как оказалось, не важно, касается это ролей в кинокартинах и на театральной сцене или обычных домашних моментов. Например, готовясь к приему приятелей в доме на Николиной Горе, телевизионная ведущая поставит все жилье с ног на голову. Подобная суматоха совершено не беспокоит ее. По словам самой знаменитости, для нее очень важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно.

Также Высоцкая рассказала, что не может жить без составленного и досконально проверенного плана. По данной причине избранница известного режиссера Андрея Кончаловского ценит спонтанность.

«Я вообще не могу представить, как жила бы без плана. У меня всегда обозначены цели. Из-за этого я очень люблю спонтанность. Всем желаю продуктивной недели», - обратилась телевизионная ведущая к своим верным почитателям.

Необходимо напомнить, что один из приятелей режиссера когда-то говорил о том, что дорожно-транспортное происшествие, в котором несколько лет назад пострадала дочь знаменитостей, не сплотило супругов, а якобы наоборот отдалило друг от друга. При этом Высоцкая с этим категорически не согласна. Она постоянно публикует в Сети совместные фотографии с любимым мужем и не перестает признаваться ему в своих чувствах.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948