07:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Скажете, выставка тщеславия»: Леонид Агутин показал свои награды
«Скажете, выставка тщеславия...
Подписка на рассылку

«Скажете, выставка тщеславия»: Леонид Агутин показал свои награды

30 июля 2020
5502
1 мин.
3
«Скажете, выставка тщеславия»: Леонид Агутин показал свои награды

Заслуженный артист России Леонид Агутин, как известно, является обладателем многих наград, показать которые исполнитель решил поклонникам. В своем микроблоге звезда отечественной эстрады поделился с подписчиками фотографией необычного шкафчика. В нем как раз собрал свои награды, полученные в разные годы, и отметил, что на самом деле, их гораздо больше.

«Скажете, выставка тщеславия… Может быть, конечно, но, признаюсь, мне искренне дороги все эти статуэтки, медали и ордена. Помню все моменты награждения и горжусь!» - подписал под снимком музыкант, дав понять, что относится с теплом к признанию со стороны поклонников, общественности и государственных деятелей.

Надо отметить, что пост Агутина фанаты восприняли позитивно. Статуэтки с побед в различных музыкальных премиях не оставили равнодушными поклонников. Они сразу же начали желать певцу дальнейших творческих успехов. Одна из самых главных наград артиста – это Орден Дружбы. Его он получил в 2018 году за вклад в развитие культуры и искусства.

Напомним, в начале июля Леонид Агутин презентовал новый клип на песню «По тебе скучают бары». Над ним музыкант трудился в период самоизоляции. Также за это время он презентовал композицию Ella. Вместе с супругой Анжеликой Варум он провел карантин, усердно работая над новым материалом.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807748
Умерли за год
14373374
Родились за год
35361044