22:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Машкова подписала с дочерью контракт о лимите на использование гаджетов
Мария Машкова подписала с до...
Подписка на рассылку

Мария Машкова подписала с дочерью контракт о лимите на использование гаджетов

31 июля 2020
5239
1 мин.
4
Мария Машкова подписала с дочерью контракт о лимите на использование гаджетов

В Instagram-аккаунте известной российской актрисы Марии Машковой появился необычный кадр. Артистка показала публике адвоката Бориса Паланта, с которым уже год живет ее мать. 35-летняя звезда отечественного кинематографа отметила, что гордится новым родственником: он подсказал ей необычный, но очень действенный способ, как можно ограничить использование мобильных устройств, при этом не ругаясь с детьми.

Мужчина предложил Машковой заключить с дочерями самый настоящий контракт, в котором прописано, сколько времени в день они могут сидеть в телефоне или играть в компьютер:

«Конечно, младшая была недовольна и отказалась подписать, хотя условия соблюдает, но ежедневно напоминает, что собирается подавать жалобу в суд и оспаривать. Повезло же мне с семейкой…» - рассказала Мария Машкова, показывая, как старшая дочь подписывает контракт.

Актриса приложила к ролику фото документа на случай, если другие родители захотят прибегнуть к этому способу воспитания. Женщина отметила, что главное - это прописать систему штрафов за нарушение режима, иначе ничего не будет работать. Ну а дальше: что написано пером, не вырубишь топором.

Напомним, звезда сериалов «Не родись красивой», «Охота на гауляйтера» и «Света с того света» замужем за музыкантом и бизнесменом Александром Слободяником-младшим, у них подрастают дочери Стефания и Александра 10 и 8 лет, соответственно. Все они уже много лет живут в США, хотя Машкова регулярно летает в Россию, где проводит несколько месяцев.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124608
Умерли за год
18699466
Родились за год
46003996