03:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В жизни похудевшего Николая Баскова появилась новая «женщина»
В жизни похудевшего Николая ...
Подписка на рассылку

В жизни похудевшего Николая Баскова появилась новая «женщина»

1 августа 2020
6335
1 мин.
2
В жизни похудевшего Николая Баскова появилась новая «женщина»

Популярный певец Николай Басков на протяжение затянувшегося карантина, по всей видимости, переосмыслил некоторые жизненные принципы. Сперва он занялся своим здоровьем, слегка поменял стиль, а позже решился даже на более кардинальные перемены. Как сообщил сам исполнитель, время, поведенное в «четырех стенах» в одиночестве, сказалось на нем. Теперь в жизни «золотого голоса» России появилась новая «женщина», которая не позволит ему скучать, встречая по возвращению домой.

Оказалось, что Басков завел себе крошечную кошечку, которую назвал весьма многообещающе - Шанель. Любимица народного артиста, принадлежащая к породе шотландская вислоухая, имеет необычный окрас. Животное, судя по фото, выглядит действительно роскошно. Сам Николай Басков поспешил представить котенка своим поклонникам, выложив в аккаунте микроблога видеоролик с ее участием. На нем видно, как маленькая Шанель приводит себя в порядок, лежа на боку и тщательно моя лапки.

«Кто это у нас тут такой красивый, ласковый, хорошенький?» – умиляется певец. Подписчики также пришли в неописуемый восторг, по достоинству оценив новую «женщину» в жизни Баскова. Они «рассыпались» в комплиментах кошечке, умиляясь вместе с ее хозяином. Некоторые из них поинтересовались происхождением имени малышки. Артист не стал присваивать себе чужие заслуги, признавшись, что приобрел кошечку, которая уже откликалась на кличку Шанель.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038