17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Глубоко вчерашний писк»: Эвелина Хромченко предупредила модниц, что велосипедки уже не в тренде
«Глубоко вчерашний писк»: Эв...
Подписка на рассылку

«Глубоко вчерашний писк»: Эвелина Хромченко предупредила модниц, что велосипедки уже не в тренде

6 августа 2020
3810
1 мин.
6
«Глубоко вчерашний писк»: Эвелина Хромченко предупредила модниц, что велосипедки уже не в тренде

Летняя пора в Москве стала поводом для столичных модниц, среди которых почти все российские звезды эстрады и шоу-бизнеса, готовые продемонстрировать свои лучшие наряды. Одной из главных деталей гардероба стали велосипедки, ворвавшиеся в моду еще несколько сезонов назад. Эти удлиненные шорты в обтяжку оказались в числе повседневных образов, деловых и даже вечерних. Ранее в них можно было увидеть Ирину Шейк, Алену Краснову, Наталью ИоновуПолину Гагарину, Анастасию Решетову и других.

До сих пор звезды выбирают велосипедки, считая их последним трендом, однако ведущая программы «Модный приговор», фэшн-эксперт Эвелина Хромченко скептически смотрит на это. Более того, звезда предупреждает, что шорты в обтяжку смотрятся на женщине любого возраста достаточно специфически. К тому же, время велосипедок уже прошло.

«Не знаю, почему до сих пор все считают, что это модно. Даже подиум вынес этот тренд с трудом, трансформировав силуэтно их в бриджи уже через сезон. Сами по себе велосипедки для спорта – это здорово, стильно и актуально, но носить их вне зала - глубоко вчерашний писк. Для любой возрастной группы. Обратите внимание на другие варианты», — экспертно высказалась Хромченко у себя в Instagram.

Кстати, телеведущая недавно назвала прекрасную альтернативу летним аутфитам. Хромченко советует модницам обратить внимание на брючный костюм. Причем носить его можно даже на работу – если дамы приобретут сразу несколько, в их гардеробе появится большое количество вариантов, что надеть в офис, а дополнить и разбавить все это можно топом с тонкими бретельками, яркими аксессуарами и прочим.

Персоны 6 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666178
Умерли за год
14276420
Родились за год
35122520