08:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Джиган и Оксана Самойлова предпочли отечественным курортам заграницу
Джиган и Оксана Самойлова пр...
Подписка на рассылку

Джиган и Оксана Самойлова предпочли отечественным курортам заграницу

6 августа 2020
11923
1 мин.
4
Джиган и Оксана Самойлова предпочли отечественным курортам заграницу

Не секрет, что на днях Россия открыла авиационное сообщение с Турцией. Многочисленные жители государства выбрали отдых на побережье Средиземного моря, в то время как большая часть граждан предпочитает отпуск проводить на отечественных курортах.

В числе имеющих планы на заграничные курорты отметилось семейство талантливого рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой. Своим верным почитателям многодетная мать сообщила о том, что они уже прибыли в страну мечты.

"Мы уже прилетели. Таким составом мы ещё не отдыхали: практически вся семья, с дедушкой, с бабушкой, племянниками, братьями и табуном детей. Я, конечно же, очень рада этому отдыху, но переживаю по поводу обратной дороги. Верю, что нас всех пустят. Сейчас все эти мысли следует отложить на задний план, а самим начать наслаждаться морем и солнцем", - рассказала Самойлова в Сети.

Для сына Давида, долгожданного наследника артистов, данный отпуск является первым в жизни. На просторах персонального микроблога Самойлова подробно рассказала подписчикам, как её семейство добиралось до места назначения. На турецкой земле они оказались всего с одной пересадкой. Впереди их ждет яркий отдых.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117807248
Умерли за год
17797274
Родились за год
43784444