14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Учитель рассказал, как Кристина Асмус согласилась сыграть девушку из секс-чата в его фильме «Китобой»
Алексей Учитель рассказал, к...
Подписка на рассылку

Алексей Учитель рассказал, как Кристина Асмус согласилась сыграть девушку из секс-чата в его фильме «Китобой»

11 августа 2020
3244
1 мин.
4
Алексей Учитель рассказал, как Кристина Асмус согласилась сыграть девушку из секс-чата в его фильме «Китобой»

Российские зрители уже в этом году смогут увидеть новую драму известного режиссера Алексея Учителя. Правда, работу под названием «Китобой» он поручил своему ученику – Филиппу Юрьеву. Мужчина работал над проектом целых семь лет, сам писал сценарий и продумывал все до мелочей.

Съемки, которые он же режиссировал, прошли на Камчатке. Одной из исполнительниц главной роли в проекте стала актриса Кристина Асмус. Она, по задумке режиссера, должна была сыграть в откровенной сцене. Ей досталась роль девушки из секс-чата. Причем сама артистка нисколько не смутилась и почти сразу подтвердила свое участие. К слову, это произошло еще до того, как на экраны вышла картина «Текст», где бывшая супруга комика Гарика Харламова играла в обнаженных сценах с Иваном Янковским

Позже, после выхода фильма, началась жесткая травля Асмус, которая длилась продолжительное время. Затем случился и развод актрисы с мужем. Хотя оба говорили, что дело не в кино, а сама знаменитость уверяла, что больше не будет принимать участие в подобных картинах. В результате проект Юрьева оказался под угрозой срыва.

Как рассказал Алексей Учитель журналистам, после всего этого ему позвонил агент Кристины Асмус и сказал, что она не может сняться в постельной сцене. Лишь спустя некоторое время, когда режиссеры убедительно уговаривали актрису прийти на студию, она согласилась. Экс-супруга Харламова посмотрела 10 минут фильма и подтвердила участие в картине. Ее не остановило даже то, что после подобной сцены вновь могут пойти самые разные разговоры.

Персоны 4 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873748
Умерли за год
14418574
Родились за год
35472244