20:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Галустян выпускает автобиографию, в которой раскрыл свое настоящее имя
Михаил Галустян выпускает ав...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян выпускает автобиографию, в которой раскрыл свое настоящее имя

12 августа 2020
4559
1 мин.
2
Михаил Галустян выпускает автобиографию, в которой раскрыл свое настоящее имя

Известный шоумен Михаил Галустян пробует себя в новой роли. Недавно он заявил, что решил стать писателем. Уже скоро комик выпустит автобиографию, на ее страницах он расскажет о своем непростом пути. Причем некоторая информация сможет удивить даже тех поклонников, которые думают, что знают об актере все.

Даже один факт, что настоящее имя Галустяна - Ншан, что с персидского языка означает «знак свыше» - уже завлекает читателей к прочтению. Кстати, назвать будущую звезду шоу-бизнеса так захотела мама, считая, что это имя обязательно повлияет на дальнейшую судьбу ребенка. Всего в автобиографии будет 18 глав, каждая из которых посвящена определенному периоду в жизни. К примеру, есть пункты «Детство», «КВН», «Наша Russia», «Семья» и другие.

Также Михаил Галустян расскажет, что именно помогло ему добиться успеха, как он преодолевал преграды на своем пути и с какими сложностями столкнулся, познав обратную сторону популярности. На страницах книги звездный автор поделится не только историями о прошлом, но и помечтает о будущем. Одно из необычных желаний актера - это сыграть роль человека с болезнью Альцгеймера.

«Идея написания книги появилась, когда я отметил свое 40-летие. Я понял, что созрел для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом с другими, вдруг им будет интересно. И главное, я хочу сохранить художественный стиль изложения, но сделать так, чтобы книга была еще и полезной для читателей», - прокомментировал выход биографии Михаил Галустян. Кстати, осень будет богата на новые события в жизни актера. Помимо выхода книги, он появится в эфире телеканала СТС с программой «Миша портит все».

Персоны1 и Компании1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118873148
Умерли за год
18527254
Родились за год
45580324