23:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Северный ветер»: Рената Литвинова показала трейлер собственного фильма
«Северный ветер»: Рената Лит...
Подписка на рассылку

«Северный ветер»: Рената Литвинова показала трейлер собственного фильма

12 августа 2020
3387
1 мин.
4
«Северный ветер»: Рената Литвинова показала трейлер собственного фильма

Как известно, актриса и сценарист Рената Литвинова ранее занималась постановкой пьесы под названием «Северный ветер». Начиная с 2017 года звезда отечественного кинематографа планировала экранизацию шоу. Теперь ее работа выйдет и в кино. Что из этого получилось, будет известно 26 ноября. Именно в этот день запланировала премьера картины. После того, как работа выйдет в прокат, ее смогут увидеть зрители и в Сети.

По словам Литвиновой, сюжет фильма построен на истории влиятельного женского клана, который любыми способами добивался своего. Они жили в ожидании любви, но в один момент все изменилось и начинает твориться хаос. Кстати, Рената Литвинова выступала не только режиссером и сценаристом, но и сама снялась в одной из главных ролей. В фильме сыграла также ее дочь Ульяна. В целом, актерский состав будет многообещающим.

«Зрители смогут увидеть в картине Софью Эрнст, Светлану Ходченкову, Михаила Гавашели и других. Надеюсь, «Северный ветер» понравится любителям драмы и мистики одновременно», - рассказала актриса, добавив, что музыку к фильму написала ее близкая подруга Земфира. Артистка в последнее время стала редко выпускать композиции.

Персоны 4 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
3 место
Певица, музыкант, композитор
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119617463
Умерли за год
19036997
Родились за год
46834382