23:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рустам Солнцев нашел в архивах фото группы «ВИА Гра» с Верой Брежневой, Надеждой Грановской и Светланой Лободой
Рустам Солнцев нашел в архив...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев нашел в архивах фото группы «ВИА Гра» с Верой Брежневой, Надеждой Грановской и Светланой Лободой

13 августа 2020
6688
1 мин.
7
Рустам Солнцев нашел в архивах фото группы «ВИА Гра» с Верой Брежневой, Надеждой Грановской и Светланой Лободой

Увидеть редкие фото "золотого" состава популярной в свое время группы «ВИА Гра» фанатам коллектива удалось благодаря шоумену Рустаму Солнцеву. Звезда проекта «Дом-2» в личном Instagram-аккаунте поделился кадром, на котором можно рассмотреть еще совсем молодых участниц - трех певиц: Светлану Лободу, Веру Брежневу и Надежду Грановскую. Отметим, что в таком составе исполнительницы блистали на российских сценах в далеком 2004 году.

На раритетной фотографии артистки, надо признать, мало узнаваемы. С годами все они сменили свой имидж и сделали модные прически. Однако поклонники смогли рассмотреть прежних кумиров и предаться воспоминаниям. Некоторые написали, что коллектив был действительно на пике популярности, другие же считают, что назвать состав "золотым" можно только с певицей Анной Седоковой.

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода пришла в «ВИА Гру» в 2004 году на смену Анне Седоковой, которая тогда забеременела. До этого солистка коллектива выступала в нем несколько лет и так сильно запомнилась зрителям, что фанаты просто не хотели отпускать ее. Не удивительно, что поклонники музыкального коллектива в штыки приняли приход в команду Лободы. Она совсем недолго выступала в составе группы. Уже скоро ее заменила певица Альбина Джанабаева. Она, как позже выяснилось, была протеже брата продюсера группы - Валерия Меладзе. От него она незадолго до прихода в коллектив родила сына. Сейчас пара живет в официальном браке.

Персоны 7 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
5 место
Украинская певица, телеведущая
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117234863
Умерли за год
17405277
Родились за год
42820062