04:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина в «золотых» шлепках от Chanel предстала в Ялте
Ксения Бородина в «золотых» ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина в «золотых» шлепках от Chanel предстала в Ялте

13 августа 2020
10629
1 мин.
2
Ксения Бородина в «золотых» шлепках от Chanel предстала в Ялте

Во время карантина известная телеведущая Ксения Бородина переживала, что запланированный отпуск пришлось отменить, хотя звезда проекта «Дом-2» очень любит путешествовать и не отказывает себе в удовольствии лишний раз отправиться за границу. Однако в этот раз дальние курорты для нее пока закрыты, но супруга бизнесмена Курбана Омарова не отчаивается и уже трижды успела побывать на отечественных базах отдыха.

При первой возможности Бородина уехала с семьей в Сочи. Именно там телеведущая отдохнула после самоизоляции. Если раньше отечественные курорты не внушали ей доверила, то на этот раз ей так понравилось отдыхать в Краснодарском крае, что она вернулась туда спустя неделю уже без детей. Не успев пробыть в столице и месяца, блогер отправилась с супругом и дочками в Ялту. Там они поселились на роскошной вилле с красивым видом на побережье. Кстати, компанию ведущей также составила ее подруга.

По приезде они первым делом ушли гулять. Ксения Бородина выбрала для променада яркие джинсовые шорты, которые подчеркнули ее стройные и загорелые ноги, зеленую рубашку и «золотые» шлепки от Chanel. Дорогостоящая летняя обувь именитого бренда дополнила стильный лук ведущей. Не удивительно, что даже для отдыха звезда привезла с собой все самые любимые наряды. Как известно, Бородина любит шопиться. В ее коллекции недавно также оказались самые трендовые босоножки этого лета с квадратным мысом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771943
Умерли за год
14348853
Родились за год
35300718