21:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оставаться такой, какой меня задумала природа»: Екатерина Шпица собралась стареть достойно
«Оставаться такой, какой мен...
Подписка на рассылку

«Оставаться такой, какой меня задумала природа»: Екатерина Шпица собралась стареть достойно

15 августа 2020
3706
2 мин.
1
«Оставаться такой, какой меня задумала природа»: Екатерина Шпица собралась стареть достойно

На днях 34-летняя актриса Екатерина Шпица стала гостьей арт-кластера форума «Таврида». Выступая перед аудиторией, она затронула актуальные темы, причем разговор шел вовсе не о творчестве звезды, а о внешности людей. После выступления Шпица даже посвятила этой теме большой пост в своем Instagram-аккаунте о собственном теле, выложив фотографии в купальнике.

В посте Шпица поразмышляла о ролях, которые ей никогда не исполнить из-за своей внешности, о «запретных персонажах», о том, как типаж ограничивает карьеру актера, хотя сама она считает, что меняться ради персонажа кардинально не стоит. Звезда театра и кино предпочитает сохранять себя в таком облике, «в каком ее задумала природа»:

«Я хочу оставаться такой, какой я родилась, достойно старея, а не меняя на лице и в теле абсолютно все, как делают некоторые люди. Они лишают себя прежнего, естественного облика, становясь совершенно другим человеком», - высказалась звезда.

Шпица также призналась, что главным посылом в ее выступлении было призвать слушателей заботиться о своем здоровье. По мнению актрисы, именно в этом заключается человеческая сила и красота. И если есть те пункты, которые можно улучшить, чтобы прожить дольше и качественнее, то Екатерина Шпица просто уверенна, что нужно обязательно это сделать.

Подписчики актрисы поддержали ее в комментариях. Многие сочли правильным наставление артистки, ведь в эпоху современных технологий и развитой медицины все желающие могут изменить себе внешность, однако это не всегда играет им на руку. Пользователи сошлись во мнении, что порой нужно уметь красиво состариться, а не гнаться за модными веяниями и пытаться быть 20-летней девочкой в 70 лет.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701653
Умерли за год
14300715
Родились за год
35182290