03:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мои расходы порой превышают доходы»: Марина Хлебникова рассказала, на что тратит заработанные деньги
«Мои расходы порой превышают...
Подписка на рассылку

«Мои расходы порой превышают доходы»: Марина Хлебникова рассказала, на что тратит заработанные деньги

15 августа 2020
3693
1 мин.
3
«Мои расходы порой превышают доходы»: Марина Хлебникова рассказала, на что тратит заработанные деньги

Рассуждая о доходах современных артистов, звезда 90-х легендарная певица Марина Хлебникова, которая в последнее время почти не выступает, озвучила свои траты и рассказала, что в ее жизни бывали периоды, когда в месяц у нее уходило не более 50 тысяч рублей. Оказалось, Хлебникова тратится на обычные для каждого россиянина вещи - коммунальные услуги, транспорт, сотовую связь, интернет и продукты питания:

«Основные траты у меня такие же, как и у всех. Также немало средств тратится на создание песен и оплату студии, на работу гримеров. На днях была фотосессия. Нужно было заплатить за аренду помещения. Не буду скрывать, что порой расходы превышают доходы», - отметила Хлебникова, не вдаваясь в подробности.

Напомним, что в стране не проводили никаких массовых мероприятий с апреля, все концерты и выступления коллег певицы отменились, что, конечно, отразилось на заработках исполнителей и Хлебниковой, в том числе:

«Знаю, что некоторые молодые музыканты живут и на 20 тысяч рублей в месяц. Возможно, им хватает. Все зависит от потребностей - у кого-то большая недвижимость, у кого-то команда ассистентов и помощников, сотрудники в штате. Конечно, сейчас всем музыкантам и артистам непросто», - резюмировала она.

Ранее актер Никита Джигурда также высказал свою позицию по поводу месячных трат знаменитостей. Он неожиданно заявил, что ему хватило бы и 30 тысяч рублей в месяц. А вот продюсеру Иосифу Пригожину необходимо гораздо больше денег – порядка миллиона рублей. По его словам, часть этих денег уходит на содержание его родственников.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117512723
Умерли за год
17595569
Родились за год
43288214