17:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Такой же кудрявый Май»: поклонники уверены, что Май Абрикосов вернется на «Дом-2»

18 августа 2020
5436
1 мин.
2
«Такой же кудрявый Май»: поклонники уверены, что Май Абрикосов вернется на «Дом-2»

Бывший участник скандального проекта «Дом-2» Май Абрикосов, который получил известность как раз благодаря шоу, вероятно, вернется на ТНТ. Во всяком случае в этом уверены некоторые его подписчики. Слухи об этом спровоцировал сам Абрикосов, который последние годы живет в деревне.

Он опубликовал снимок, на котором отрастил шевелюру, побрился и стал похож на себя времен участия в шоу. Хотя раньше мужчина был коротко пострижен и кардинально отличался от своего привычного для публики образа.

«Такой же кудрявый Май», - написали подписчики, обрадовавшись, увидев Абрикосова в прежнем амплуа. Все они уверенны, что звезда решил вернуться на проект. Хотя пока официального подтверждения этому нет.

Напомним, что Май Абрикосов действительно был одним из самых ярких участников телестройки. Сейчас к нему часто приезжают журналисты, которые просят интервью, но мужчина всем отказывает. Он не раз говорил, что «Дом-2» остался для него в прошлой жизни. Сейчас его ничто не связывает с проектом. Более того, бывшая звезда телешоу даже обустроился вдали от городской суеты и проживает в деревне, где его никто не тревожит.

Персоны1 и Компании1 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
ТНТ MUSIC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662713
Умерли за год
14274047
Родились за год
35116682