18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Факт Ю»: Дмитрий Романов запускает свое юмористическое шоу в «Яндекс.Эфире»

18 августа 2020
5723
1 мин.
7
«Факт Ю»: Дмитрий Романов запускает свое юмористическое шоу в «Яндекс.Эфире»

Уже через несколько дней популярный стендап-комик Дмитрий Романов запускает свое собственное юмористическое шоу. Каждый выпуск программы, начиная с 20 августа, будет появляться в «Яндекс.Эфире». Зрители смогут увидеть необычный проект юмориста с элементами импровизации. Кстати, он будет называться «Факт Ю».

Как сообщил сам Романов, к нему в гости будут приходить коллеги-юмористы, которым будут задаваться каверзные вопросы. Артисты должны дать правильный ответ, при этом оставаясь смешными. За первое и за второе им будут начисляться победные баллы. Первыми, кто заявится в студию к 35-летнему ведущему, станут комики Лев Марсел, Хетаг Хугаев, Роман Романив, Митя Сорокин, участник «Дуэта Чехова» Антон Лирник и победительница проекта «Открытый микрофон» Елена Новикова. Их дебют состоится уже в этот четверг.

Напомним, Романов стал известен благодаря своему участию в проекте Stand up на канале ТНТ, но несколько лет назад он покинул телешоу и занялся развитием собственного творчества. Коллега известных шоуменов, таких как Нурлан Сабуров и Алексей Щербаков, уже давно работает над авторскими проектами, хотя нередко выступает в составе коллектива шоу, ездит на гастроли.

Персоны5 и Компании2 в новости

российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
1 место
актер, комик
2 место
Юморист, ведущий, комик
5 место
ТНТ MUSIC
1 место
Яндекс
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675748
Умерли за год
14282974
Родились за год
35138644