14:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые назвали основные полезные свойства малины
Ученые назвали основные поле...
Подписка на рассылку

Ученые назвали основные полезные свойства малины

19 августа 2020
4839
1 мин.
Ученые назвали основные полезные свойства малины

Ученые изучили рацион нескольких групп людей и определили основные полезные свойства малины. Ягода снижает риск развития атеросклероза и помогает сохранить молодость кожи.

Люди в погоне за красотой и молодостью расходуют огромные суммы на косметологические средства и процедуры. Зачастую лишних трат можно избежать за счет добавления в рацион малины, способной сохранить упругость кожи благодаря полезным витаминам и микроэлементам в составе.

Малина насыщает организм необходимыми для здоровья веществами, очищает кровеносные сосуды и мешает развитию атеросклероза. Люди, регулярно употребляющие ягоду, реже жалуются на плохое самочувствие, давление и проблемы с сердцем. При этом злоупотреблять малиной не стоит, так как она может повысить уровень сахара в крови, передают «Dni24».

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639613
Умерли за год
14258227
Родились за год
35077762