13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я меняю внешность, город, сферу деятельности»: Милана Тюльпанова сообщила о переменах в жизни

20 августа 2020
3683
1 мин.
2
«Я меняю внешность, город, сферу деятельности»: Милана Тюльпанова сообщила о переменах в жизни

Экс-супруга известного российского футболиста Александра Кержакова в своем Instagram-аккаунте обрадовала пользователей откровенным снимком. На фото Милана Тюльпанова запечатлена с оголенной грудью, прикрытой руками. Судя по всему, женщина хотела привлечь внимание к посту, поскольку его содержание более интересное, нежели полуобнаженный кадр. Дело в том, что в публикации звезда известила публику о радикальных переменах, которые грядут в ее жизни.

По словам Тюльпановой, она «обнулилась во всех смыслах после своего дня рождения» и решилась на то, чтобы поменять все, что так давно хотела – внешность, город проживания, область деятельности и даже окружение:

«Я меняю все. Конечно, это будет непросто и мне уже сейчас одновременно весело и грустно осознавать, что придется попрощаться с тем, к чему я так привыкла. Мне еще предстоит работать на пути к тому, чтобы достичь своего идеала, но я уже в процессе…» - весьма философски высказалась бывшая жена спортсмена.

При этом Милана Тюльпанова, которая оказывает помощь девушкам и женщинам, подвергнувшимся семейному насилию, пообещала, что не бросит свое дело. Просто подписчики уже в ближайшее время смогут увидеть ее в новой роли. Пока что она хранит секреты и не рассказывает, что именно намеревается заниматься. Впереди, как отметила экс-возлюбленная Кержакова, ее ждет много нового и интересного.

Отметим, что сейчас женщина воспитывает сына, рожденного от брака с футболистом. Долгое время отец ребенка не давал ему видеться с мамой. Решить этот вопрос удалось через суд – сейчас мальчик находится с Тюльпановой, но видится со своим звездным папой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626413
Умерли за год
14249187
Родились за год
35055522