20:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Весь день с мамой»: Татьяна Брухунова рассказала про свою поездку в Тулу

20 августа 2020
5221
1 мин.
3
«Весь день с мамой»: Татьяна Брухунова рассказала про свою поездку в Тулу

Ранее Татьяна Брухунова была помощницей известного комика Евгения Петросяна. После развода сатирика с бывшей возлюбленной Еленой Степаненко, у него завязался роман с секретаршей, ставшей впоследствии его супругой. Сейчас пятая по счету жена Евгения Вагановича является художественным руководителем в его театре. Жизнь 31-летней звезды кардинально поменялась, вместе с ее образами.

Это замечают и пользователи Сети, наблюдая за нарядами, которые то и дело «выгуливает» Брухунова. Один из них женщина показала во время путешествия в Тульскую область. Вместе с мамой она посетила музей-усадьбу Льва Толстого в Ясной Поляне и сильно впечатлилась поездкой. Весь день звезда публиковала видео и фото с прогулки, а после показала, какой именно наряд выбрала для знаменательного дня.

Кроме этого, Брухунова подвела итоги и призналась, что от состоявшейся поездки у нее остались только приятные эмоции:

«Весь день я провела его наедине с мамой. Мы впервые за три года выбрались в Ясную Поляну. Поездка была незапланированной - так же, как и мой визит в Тулу, от того еще более яркой и щедрой на впечатления, теперь уже воспоминания», — написала Татьяна Брухунова.

Жена Петросяна отметила, что воздух в Ясной Поляне такой, что «хоть ложкой ешь», а также резюмировала – «там живет счастье», и посоветовала всем побывать хотя бы раз в этом знаменательном месте. Поклонники согласились со словами женщины и пожелали ей хорошо провести время.

Персоны 3 в новости

Российский писатель
1 место
Ассистент Евгения Петросяна
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696043
Умерли за год
14296873
Родились за год
35172838