02:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Очень модно»: Виктория Боня облачилась с подругой в одинаковые наряды для прогулки
«Очень модно»: Виктория Боня...
Подписка на рассылку

«Очень модно»: Виктория Боня облачилась с подругой в одинаковые наряды для прогулки

21 августа 2020
5404
1 мин.
3
«Очень модно»: Виктория Боня облачилась с подругой в одинаковые наряды для прогулки

После ухода с проекта «Дом-2» Виктория Боня состояла в отношениях с французским бизнесменом Алексом Смерфитом, которому родила дочку Анджелину. Так как мужчина не планировал заводить семью, пара распалась. Однако телеведущая до сих пор поддерживает с ним связь и даже весь карантин провела в его доме.

Сейчас светская львица живет в Монако, а ее наследница нередко видеться с отцом в любое время, что очень удобно для обоих родителей. Когда карантин сняли, Боня на 10 дней прилетела в Москву. Она успела принять участие в ряде фотосессий и увидеться с друзьями. Провела время модель и со своей подругой Маницей Хашба. Они общаются уже несколько лет и даже запускали совместный проект, в рамках которого брали интервью у известных спортсменов.

В соцсети Маница поделилась новыми фото. На них подруги предстали в одинаковых нарядах, примеряв шифоновые блузки с узорами и белые юбки с высокой талией.

«Вам нравится, когда подружки одеваются одинаково? Помню, в школьные годы это было очень модно. Мы с Викторией решили вернуть эту добрую традицию. Девочки, давайте вместе с нами», - написала блогер.

Поклонники восхитились идеей. Многие оценили наряды подруг и их красоту. Виктория Боня также заявила, что подобный лук выглядит очень модно и стильно, призывая фанатов повторить их луки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119170643
Умерли за год
18730993
Родились за год
46081558