18:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Меня пригласили на виллу Ротшильда»: для светского раута на Лазурном берегу Виктория Боня выбрала пышное платье в цветочек
«Меня пригласили на виллу Ро...
Подписка на рассылку

«Меня пригласили на виллу Ротшильда»: для светского раута на Лазурном берегу Виктория Боня выбрала пышное платье в цветочек

22 августа 2020
5021
1 мин.
2
«Меня пригласили на виллу Ротшильда»: для светского раута на Лазурном берегу Виктория Боня выбрала пышное платье в цветочек

Еще недавно в жизни бывшей участницы скандального проекта «Дом-2» Виктории Бони произошла неприятная ситуация. Сейчас светская львица проживет в Монако, и за последнее время ее съемную квартиру дважды обокрали, пока модель была на море. Первые дни знаменитость горевала и не могла прийти в себя, однако заострять внимание на этом Боня не стала. Правда, позже женщина призналась, что отныне свои stories постарается не снимать в режиме реального времени, а выкладывать постфактум. Иначе находится немало злоумышленников, решивших воспользоваться моментом.

Однако накануне Виктория Боня не удержалась. Звезда нарушила свое обещание и весь вечер снимала на видео светский раут, на который ее пригласили друзья:

«Меня сегодня пригласили на виллу Ротшильда. Там будет мероприятие!» — похвасталась светская львица перед поклонниками, запечатлев себя на фоне роскошного особняка и прилегающей территории.

Для выхода в свет она выбрала пышное черное платье, украшенное вышивкой с цветами. Актуальная длина наряда эффектно подчеркнула стройные ноги модели – Виктория Боня с удовольствием позировала на лужайке после заката.

На территории виллы прошел вечер итальянской музыки – вживую играл оркестр, а в качестве «танцоров» выступили световые фонтаны. Все это яркое зрелище Боня показала у себя в Instagram-аккаунте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118852523
Умерли за год
18513129
Родились за год
45545574