16:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Верка Сердючка встретилась на одной из улиц Киева с президентом Украины Владимиром Зеленским
Верка Сердючка встретилась н...
Подписка на рассылку

Верка Сердючка встретилась на одной из улиц Киева с президентом Украины Владимиром Зеленским

24 августа 2020
8768
1 мин.
4
Верка Сердючка встретилась на одной из улиц Киева с президентом Украины Владимиром Зеленским

Известный украинский шоумен и исполнитель Андрей Данилко, которого все знают по образу Верки Сердючки, продолжает радовать поклонников своим творчеством, правда в период пандемии увидеть звезду эстрады можно было редко. Теперь же артист поделился с фанатами забавными кадрами, сделанными во время прогулки на одной из улиц Киева.

Оказалось, что в процессе Сердючка увиделась с нынешним президентом Украины - Владимиром Зеленским. Бывший генеральный продюсер телеканала «1+1» и руководитель юмористического проекта «Студия 95 квартал» запечатлен в окружении охраны и телохранителей. Навстречу ему идет Андрей Данилко со своей «знаменитой мамой». Кадры, запечатлевшие весь этот процесс, попали в Instagram-аккаунт артиста.

На фотографиях можно увидеть, что глава государства расплывается в улыбке, увидев своего давнего знакомого. В какой-то момент певец и бывший актер здороваются с помощью кулаков. Снимок Данилко подписал на украинском языке весьма лаконично: «Володимире Олександровичу!»

Отметим, что Андрей Данилко — народный артист Украины. В стране он пользуется огромной популярностью. Сегодня Верка Сердючка с успехом совмещает эстрадные и телевизионные проекты. Он прекрасно соединяет различные жанры. При этом Сердючка — частый гость в России. Шоумен достаточно много выступал в прошлом году, к примеру, на корпоративах. В свое время в популярном образе ему удалось получить второе место на Евровидении, но по приезду домой местные жители считали его победителем, так как номер Андрея Данилко на музыкальном фестивале оказался самым ярким, запоминающимся и стал вирусным на долгие годы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121573
Умерли за год
18012539
Родились за год
44314034