13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Постройневшая Наталья Бочкарева в алом платье-футляре посетила премьеру фильма «Таинственный сад»
Постройневшая Наталья Бочкар...
Подписка на рассылку

Постройневшая Наталья Бочкарева в алом платье-футляре посетила премьеру фильма «Таинственный сад»

25 августа 2020
5452
1 мин.
3
Постройневшая Наталья Бочкарева в алом платье-футляре посетила премьеру фильма «Таинственный сад»

Актриса Наталья Бочкарева стала популярной и любимой телезрителями, когда снялась в сериале «Счастливы вместе». После этого она принимала участие еще в нескольких картинах, однако публика запомнила ее именно по ситкому. В прошлом году артистка заметно похудела и многие фанаты буквально перестали ее узнавать.

Долгое время Бочкарева и вовсе не появлялась на публике. Во время карантина она изредка делилась новостями с поклонниками, и только на днях вышла в свет. Актриса посетила премьеру семейной киноленты «Таинственный сад», показ которой состоялся на теплоходе. Кроме нее на мероприятие пришли и другие звезды, среди которых Ирина Безрукова, Ирина Пегова, Катерина Шпица. Для такого случая все они нарядились торжественно.

Сама Наталья Бочкарева выбрала летнее платье-футляр на пуговицах. Наряд по фигуре в крапинку дополнили туфли-лодочки белого цвета, а также клатч в тон. Актриса сделала объемную прическу и неброский макияж. Демонстрируя постройневшую фигуру и стройные ноги, актриса позировала перед камерами репортеров на ковровой дорожке.

Затем эти снимки попали в Сеть, и поклонники Бочкаревой оставили ей немало комплиментов в комментариях, восторгаясь внешностью и образом женщины. Напомним, что у звезды двое детей подростков – сын Иван и дочь Мария, рожденные в браке с адвокатом Николаем Борисовым, с которым Наталья Бочкарева давно развелась. О своей личной жизни артистка предпочитает не рассказывать. По слухам, недавно она снова вышла замуж за помощника, однако подтверждения этому нет.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066