09:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Романтика с мужем: Юлия Высоцкая в мини-шортах отправилась на пешую прогулку с 83-летним Андреем Кончаловским

25 августа 2020
6536
2 мин.
2
Романтика с мужем: Юлия Высоцкая в мини-шортах отправилась на пешую прогулку с 83-летним Андреем Кончаловским

Вот уже 20 лет актриса и ведущая Юлия Высоцкая счастлива в браке со своим мужем, известным режиссером Андреем Кончаловским. Несмотря на разницу в возрасте, пара прекрасно ладит и с удовольствием делится секретом своего семейного счастья. А недавно 47-летняя артистка поделилась в Stories кадром, где она позирует вместе с супругом.

Высоцкая рассказала, что провела романтический уикенд в компании своей второй половинки. Они с любимым мужем устроили себе уютные выходные. На фото видно, как Кончаловский нежно целует избранницу в шею, демонстрируя свои чувства на публику. Сама актриса прильнула к мужу спиной, видимо, ей очень комфортно в его объятиях.

В одном из недавних интервью жена режиссера рассказала, что романтический уикенд они решили соединить с полезным и приятным занятием скандинавской ходьбой. Отправившись на пешую прогулку, телеведущая показала свою стройную фигуру в мини-шортах и яркой футболке. При этом акцент женщина сделала на длине ног и бронзовом загаре.

Рассуждая о браке и счастливых отношениях, Высоцкая отметила, что за годы семейной жизни она многое переняла у своего мужа. Так, актриса дала понять, что супруг повлиял на становление ее характера и некоторых взглядов на мир. Вероятно, благодаря этому они стали духовно еще ближе и теперь вещей, объединяющих пару, стало еще больше. Кстати, телеведущая во всем доверяет своей второй половинке, даже в выборе образа. Если Андрей Кончаловский посоветует ей сменить наряд, она с удовольствием это сделает:

«Сколько живу с ним, столько удивляюсь, как часто муж оказывается прав. Я уже даже не спорю, молча, без спора делаю так, как он скажет», - высказалась звезда театра и кино.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809393
Умерли за год
17798743
Родились за год
43788058