22:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетологи назвали разрешенные на ночь продукты
Диетологи назвали разрешенны...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали разрешенные на ночь продукты

27 августа 2020
6208
1 мин.
Диетологи назвали разрешенные на ночь продукты

Диетологи из США назвали продукты, разрешенные на ночь людям, стремящимся снизить вес. Оказалось, спать с чувством голода опасно для здоровья.

Если человек ложится голодным, то не может полноценно отдыхать и начинает испытывать стресс. На самом деле не нужно себя мучить, так как не все продукты ведут к набору лишних килограммов.

Для запуска процесса сжигания жиров за несколько часов до сна разрешено съесть 30 грамм белка. Творог способствует разгону обмена веществ и положительно влияет на работу сердца и сосудов. Частью вечернего перекуса могут стать орехи, содержащие витамин E и селен. Моцарелла, обогащенная витамином D, укрепит иммунитет и улучшит качество сна. Не повредит фигуре и сыр тофу с железом и кальцием в составе, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604923
Умерли за год
19028409
Родились за год
46813254