12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У меня не было сомнений»: Паулина Андреева без макияжа снялась в фильме про Виктора Цоя

27 августа 2020
3265
1 мин.
6
«У меня не было сомнений»: Паулина Андреева без макияжа снялась в фильме про Виктора Цоя

Премьера фильма Алексеяй Учителя «Цой», посвященная погибшему российскому музыканту Виктору Цою, была запланирована на 3 сентября. Но пандемия коронавируса внесла свои правки в действительность киноиндустрии, поэтому выход фильма создателям пришлось отложить. В День российского кино режиссер и актеры, исполнившие главные роли в картине, рассказали о ленте в ходе общения с журналистами.

На пресс-конференции была и исполнительница одной из главных ролей актриса Паулина Андреева, пришедшая без макияжа. Она рассказала прессе, что не сомневалась, когда получила предложение сняться у Учителя.

«У меня не было сомнений, когда я читала сценарий. У руля был Алексей Ефимович Учитель, имеющий полное право поднимать эту тему, работать с ней. Я очень рада и счастлива стать частью такой команды. Мне все понравилось, я ни секунды не думала, сразу согласилась», - призналась звезда.

Андреева, напомним, исполнила роль любви легендарного исполнителя журналистки Натальи Разлоговой. Кроме жены российского режиссера Федора Бондарчука, в картине принимали участие - Евгений Цыганов, Марьяна Спивак, Игорь Верник и другие актеры. Все они старались над картиной, показ которой режиссер намерен приурочить к 30-й годовщине со дня смерти Виктора Цоя.

Персоны 6 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856423
Умерли за год
14406709
Родились за год
35443054