01:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мимимишность зашкаливает»: Николай Басков показал подросшего питомца
«Мимимишность зашкаливает»: ...
Подписка на рассылку

«Мимимишность зашкаливает»: Николай Басков показал подросшего питомца

28 августа 2020
10318
1 мин.
1
«Мимимишность зашкаливает»: Николай Басков показал подросшего питомца

Почти месяц назад известный исполнитель Николай Басков сообщил поклонникам, что решился завести домашнего питомца. Артист стал хозяином милейшего вислоухого котенка породы скоттиш-фолд. Малышку он назвал именем Шанель и официально представил своим поклонникам в Instagram-аккаунте. Любимец певца буквально очаровал публику и все они как один заявили, что теперь у Баскова есть настоящий друг и милейшее существо.

За это время котенок заметно подрос и стал больше похож на взрослую особь. Показать, как изменилась Шанель, Николай Басков решился в личном блоге. Он поделился свежим снимком со своей кошечкой. На фото видно, как хозяин трогательно прижимает ее к себе и целуя в ушко.

«Мимимишность зашкаливает», — лаконично подписал снимок исполнитель.

Многие подписчики заметили, что хозяин и его питомица очень похожи глазами. И поспешили поделиться эмоциями от снимка. В комментариях они заявили, что имя кошки очень подходит ей, так как животное выглядит роскошно и благородно. Некоторые фанаты Баскова сравнили Шанель с котом из мультфильма про Шрека.

Кстати, сам народный артист рассказал, что решение взять кота было спонтанным. На тот момент питомцу было всего 3 месяца. Сейчас, по прошествии всего нескольких недель, она уже стала похожей на взрослую кошку, нежели котенка. Очевидно, что звезда без ума от своей пушистой красавицы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744388
Умерли за год
14329982
Родились за год
35254292