20:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Он ее бил! Даже ногой в живот»: первый супруг Валентины Легкоступовой высказался о Юрии Фирсове

30 августа 2020
9235
1 мин.
2
«Он ее бил! Даже ногой в живот»: первый супруг Валентины Легкоступовой высказался о Юрии Фирсове

Первый супруг востребованной российской исполнительницы Валентины Легкоступовой Игорь Кушнарев считает, что артистка стала заложницей третьего избранника Юрия Фирсова. По словам мужчины, их совместная дочка Анетта в начале этого месяца позвонила ему и пожаловалась, что родительница не отвечает на все ее телефонные звонки.

По мнению Кушнарева, Фирсов специально не подпускал Легкоступову к трубке. Дочь рассказывала ему, что у матери были синяки на руках, когда ей все же удалось навестить ее.

«Я думаю, что она хотела вырваться из его рук. Он ее бил! Даже ногой в живот. Может, он ее держал, а потом нечаянно отпустил, и она упала, ударившись головой», - заявил Кушнарев.

Также мужчина не забыл рассказать, что дочка неоднократно жаловалась, что Валентина Легкоступова была немного заторможенной, когда ее везли в медицинское учреждение.

Следует напомнить, что талантливой исполнительнице на момент ухода из жизни было всего 54 года. По одной версии сотрудников правоохранительных органов, артистка упала в ванной и получила сильный удар в области головы. По другой версии, ее постоянно избивал избранник, что и могло привести к смерти певицы.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117921593
Умерли за год
17875583
Родились за год
43977098