07:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
София Ротару в платье-сорочке каштанового цвета отпраздновала 50-летие сына
София Ротару в платье-сорочк...
Подписка на рассылку

София Ротару в платье-сорочке каштанового цвета отпраздновала 50-летие сына

31 августа 2020
6683
1 мин.
2
София Ротару в платье-сорочке каштанового цвета отпраздновала 50-летие сына

Востребованная российская исполнительница София Ротару в прошлом году вновь начала давать концертные программы в России. Тогда в Сети обсуждали много разных слухов, что украинскую артистку абсолютно не ждут в городах РФ. При этом публика ее все же тепло приняла на «Песне года» и на «Новой волне». В нынешнем году звезде исполнилось 73 года. Торжество она отпраздновала в кругу родных ей людей. Август для певицы выдался довольно насыщенным на события, так как на днях ее единственному сыну исполнилось 50 лет.

В честь своего дня рождения мужчина собрал все семейство за большим столом. Виновник торжества был в джинсах и рубашке, а его избранница в черном шифоновом платье. Сама Ротару выбрала для праздничного мероприятия платье-сорочку каштанового оттенка. Свой образ знаменитость дополнила распущенными волосами и нежным макияжем.

Верные почитатели, конечно же, восхитились дружным семейством, а также моложавым внешним видом звезды. Многие отметили, что знаменитости идут платья подобного фасона, а также добавили, что ей нет равных. Комплиментом Ротару одарила даже востребованная российская исполнительница Алла Пугачева. «Какая красотка», - отметила Примадонна.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797513
Умерли за год
17790607
Родились за год
43768042